Рейтинг упоминаемости - ноябрь 2021

wuic_табл_матрица - 2021.11 копия.jpg

ФИО Должность Ноябрь 2021 Изменение
1 Дмитрий Махонин Глава Пермского края 2625 0
2 Алексей Демкин Глава Перми 303 0
3 Анастасия Крутень Министр здравоохранения

284 2
4 Дмитрий Малютин депутат Пермской городской Думы 249 2
5 Анатолий Путин Начальник городского департамента транспорта 206 7
6 Валерий Сухих председатель Законодательного Собрания 185 -2
7 Вячеслав Торчинский Министр культуры Пермского края 163 20
8 Андрей Алякринский Министр транспорта

119 55
9 Сергей Ветошкин депутат Законодательного собрания Пермского края  116 7
10 Юлия Тавризян Директор Пермской художественной галереи

114 109
11 Эдуард Хайруллин Первый заместитель главы администрации города Перми 111 104
12 Дмитрий Жебелев учредитель Фонда "Дедморозим" 107 45
13 Раиса Кассина Министр образования и науки Пермского края 99 -6
14 Александр Щеглов начальник ГУ МВД России по Пермскому краю

75 257
15 Александр Репин ООО "Сатурн-Р" 74 138
16 Арсен Болквадзе депутат Пермской городской Думы 73 -2
17 Андрей Колмогоров Министр строительства Пермского края 73 53
18 Павел Фокин Министр социального развития Пермского края 69 61
19 Александр Бойченко депутат Законодательного собрания 68 -11
20 Вячеслав Григорьев депутат Законодательного собрания 68 -10
21 Максим Спиридонов депутат Пермской городской Думы

65 -8
22 Алексей Грибанов Заместитель главы администрации города Перми 65 1
23 Татьяна Чеснокова Министр физической культуры и спорта Пермского края 64 5
24 Наталья Мельник депутат Пермской городской Думы 62 -13
25 Алексей Мельников депутат Законодательного собрания Пермского края 

60 -5
26 Маховиков Анатолий Гендиректор «КОРТРОС-Пермь» 57 21
27 Михаил Бесфамильный Генеральный директор "Орсо-групп" 54 9
28 Павел Носков Министр сельского хозяйства

53 -3
29 Армен Гарслян Председатель Совета директоров ПАО "Метафракс" 49 4
30 Зырянова Елена депутат Законодательного собрания Пермского края  48 -1
31 Кузнецов Василий депутат Пермской городской Думы 47 -14
32 Дмитрий Анащенко И. о. начальника СУ СКР Прикамья

46 141
33 Миков Павел Уполномоченный по правам человека 44 -18
34 Константин Калинин Инспектор ДПС 43 -25
35 Алексей Черников Заместитель председателя Правительства Пермского края

42 41
36 Артем Габдрахманов Главный архитектор Пермского края

42 278
37 Никифоров Сергей Заместитель председателя Правительства Пермского края (по вопросам здравоохранения) 36 -3
38 Сергей Медведев депутат Пермской городской Думы

34 50
39 Манин Владимир депутат Пермской городской Думы 33 84
40 Сапегин Сергей Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми 33 123
41 Тимур Бекмансуров Пермский стрелок 31 -38
42 Геннадий Сторожев депутат Пермской городской Думы 31 -10
43 Марк Коробов депутат Пермской городской Думы

30 58
44 Пылев Дмитрий Уральский завод противогололедных материалов 30 58
45 Дмитрий Красильников ректор ПГНИУ 29 -27
46 Субботин Игорь Заместитель главы администрации города Перми 29 -4
47 Анна Деменева глава департамента образования

29 119
48 Станислав Аврончук Управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю

28 -11
49 Дмитрий Андреев Начальник управления по экологии и природопользованию 28 4
50 Порохин Дмитрий АО «Корпорация развития МСП ПК» 27 60
51 Виктор Батмазов Министр территориальной безопасности Пермского края 27 130
52 Дмитрий Рыболовлев Миллиардер 27 268
53 Игорь Шубин депутат Государственной думы 26 -10
54 Радмир Габдуллин депутат Законодательного собрания Пермского края  25 6
55 Андрей Силаев депутат Законодательного собрания Пермского края 

25 64
56 Илья Власов депутат Пермской городской Думы

25 70
57 Кузяев Андрей АО "ЭР-Телеком Холдинг" 25 111
58 Ксения Айтакова Первый секретарь крайкома КПРФ 24 -39
59 Вероника Куликова депутат Законодательного собрания Пермского края  23 12
60 Федотов Сергей Театр "У моста" 23 52
61 Александр Буторин депутат Законодательного собрания Пермского края  23 55
62 Михаил Поздеев депутат Законодательного собрания Пермского края 

23 98
63 Федоров Дмитрий депутат Пермской городской Думы 22 4
64 Алексей Аверьянов Директор филиала "ПМУ" ОАО "ОХК "УРАЛХИМ" 22 31
65 Малых Игорь депутат Законодательного собрания Пермского края  22 35
66 Владимир Даут Генеральный директор ПАО "Метафракс" 22 51
67 Алексей Овчинников депутат Пермской городской Думы

22 105
68 Надежда Агишева   22 141
69 Удальев Антон депутат Законодательного собрания Пермского края  21 -39
70 Людмила Гаджиева   21 -26
71 Теплов Дмитрий ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод" 21 18
72 Виктор Агеев Первый заместитель главы администрации города Перми 21 115
73 Михаил Борисов глава Кировского района

20 14
74 Кис Максим Начальник «Пермская дирекция дорожного движения» 19 -50
75 Алексей Мазлов депутат Законодательного собрания Пермского края 

19 -27
76 Юрий Борисовец Генеральный директор ЗАО ИУК «РИАЛ» 19 -22
77 Олег Третьяков ООО «ЛУКОЙЛ – ПЕРМЬ» 19 -12
78 Екатерина Тхор Министр финансов

19 8
79 Коновалова Мария депутат Законодательного собрания Пермского края  18 -21
80 Алексей Инюткин начальник Центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

18 -6
81 Кайгородова Оксана Филиал ПАО "МТС" в Пермском крае 18 46
82 Евгений Зыбин депутат Законодательного собрания Пермского края 

18 55
83 Елена Гилязова вице-президент Пермская торгово-промышленная палата 18 71
84 Наиля Аллахвердиева Директор музея PERMM

18 93
85 Черепанов Михаил депутат Пермской городской Думы 17 -63
86 Ирина Горбунова депутат Пермской городской Думы 17 -20
87 Чечёткин Юрий   17 116
88 Рослякова Наталья депутат Пермской городской Думы 16 -53
89 Владимир Макаров Инспектор ДПС 16 -51
90 Евгений Дёмкин депутат Законодательного собрания

16 18
91 Александр Козюков депутат Законодательного собрания Пермского края 

16 23
92 Игорь Вагин Председатель Избирательной комиссии Пермского края

16 29
93 Александр Филиппов И.о главы Свердловского района 16 42
94 Оскар Ягафаров Morion Digital 16 45
95 Николай Булатов депутат Пермской городской Думы

16 115
96 Семенюк Андрей Филиал "Азот" АО "ОХК "УРАЛХИМ" в г. Березники 15 -21
97 Геннадий Анацкий начальник регионального управления ФСБ

14 -58
98 Сергей Стенно депутат Пермской городской Думы

14 -58
99 Цветов Владимир глава Пермского района

14 32
100 Ольга Антипина Первый заместитель председателя Правительства Пермского края 13 -74

Вернуться к списку